2017上海国际青少年钢琴大赛宁夏赛区获奖公布_搜狐教育

原船驶往:2017上海国际少年钢琴大赛宁夏分成地带得奖发布

有信 有成功希望的人 有爱

值当你坚持到底。

安排委员会摊牌如次:

1、凡获季军过去的播放机皆可报名献身于上海举国上下总末版。

2、优良的安排奖和教员奖缺席顺序。,如有降落,请即时与安排委员会吃或喝。。

3、搜集地址的得奖证明:凤凰街和现在称Beijing北路。100米,珠寺校园对过国际果心的华丽的养育 五层行为听筒商量:0951-3908882

(幼稚的人组)得奖名单
姓 名 延续号 珍惜
陈子岩 YEZ-008 头等奖
胡耀云 YEZ-004
赵毅号 YEZ-003 二等奖
王的秋 YEZ-006
柳金一 YEZ-002
琚涵茵 YEZ-017
马嘉妮 YEZ-016 季军
吴雨桐 YEZ-011
于正明 YEZ-001
高静姚 YEZ-014
马林 YEZ-013
陆思成 YEZ-005
李香凝 ETZ-A072 优良奖
董 阳 YEZ-010
王一子 YEZ-012
结局太阳的歌唱才能 YEZ-015
李钰费 YEZ-009
陆雨泽 YEZ-007
王朝纺 ETZ-A080

(中国1971工作组)得奖名单

延续空军大队 年龄组 延续号 姓 名 珍惜
中国1971作 品

6

|

10岁

何熙远 CEZ-008 头等奖
王梓王 CEZ-023
李亦宁 CEZ-022 二等奖
李志汝 CEZ-015
马子玉 CEZ-009
李志射线 CEZ-011
王俊姚 CEZ-004
王思懿 CEZ-025 季军
张艳余 CEZ-021
姜波哈 CEZ-005
赵新齐 CEZ-012
陈宇通 CEZ-016
王洛诗情 CEZ-014
田苗苗 CEZ-002
周家英 CEZ-007
舒小云 CEZ-001 优良奖
韩佳成 CEZ-013
王艺璇 ETZ-B122
张禾 CEZ-006
刘佳岭 CEZ-020
王思琦 CEZ-018
Xu Zi号 CEZ-019
高至诚 CEZ-017
张淼 CEZ-024
Du Xin家族 CEZ-010
延续号 姓 名 珍惜

11

15

CSZ-015 张馨予 头等奖
CSZ-014 孙睿 二等奖
CSZ-013 范庆青
CSZ-012 老爷一
CSZ-011 冯树元 季军
CSZ-010 周佳琦
CSZ-009 张馨予
CSZ-008 礼小翔
CSZ-007 Hu Zi与汉

优良奖

CSZ-006 常媛
CSZ-005 薛于洋
CSZ-004 何梦鸟
CSZ-003 杨婉婷
CSZ-002 王娅文
CSZ-001 克可依
延续号 姓 名 珍惜
青 年组 16 | 35岁 CQZ-007 苏峻 头等奖
CQZ-006 刘诗余 二等奖
CQZ-005 Lu Xin机构 季军
CQZ-004 张檬余
CQZ-003 毛宏波 优良奖
CQZ-002 李钰街
CQZ-001 于志南
(储望华笔迹组)得奖名单
延续号 姓名 珍惜
CEZ-003 用打棉机打开和清理露 头等奖
CEZ-026 赵毅号
CEZ-012 柴轶 二等奖
CQZ-005 王一璐
CQZ-009 曹兴
CQZ-011 迪江瑶 季军
CSZ-006 宋子建
CSZ-001 马萧潜
CEZ-030 张琰
CEZ-013 崔艺窈
CSZ-014 刘思臣 优良奖
CQZ-010 孙艺婷
CEZ-025 王艺璇
CQZ-008 乔雨亭
CEZ-027 姜波哈
CEZ-011 赵泽宇

(膝下组)得奖名单

年龄组 延续号 姓 名 珍惜

A

6

|

7

ETZ-A063 李晨光 头等奖
ETZ-A058 诺恩吉雅·杨
ETZ-A049 王梓通
ETZ-A025 任妙涵
ETZ-A051 李子满
ETZ-A054 袁彤
ETZ-A044 冯于洋
ETZ-A064 江婡
ETZ-B077 李海儿 二等奖
ETZ-A060 马赟希
ETZ-A066 任泊安
ETZ-A071 魏月越
ETZ-A061 任红英
ETZ-A074 马一涛
ETZ-A068 杨紫色的日
ETZ-A056 王以恒
ETZ-A065 白雨与培养
ETZ-A024 赫大有
ETZ-A075 陈静船
ETZ-A069 徐继凯
ETZ-A055 王赤忠
ETZ-A067 王佳姚
ETZ-A057 王梓林
ETZ-A052 李思嘉
ETZ-A059 廖伊涵 季军
ETZ-A026 马一凌
ETZ-A003 吴思远
ETZ-A053 周文谦
ETZ-A070 杨青王朝
ETZ-A077 保宁宁
ETZ-A032 孙杨
ETZ-A029 烤肉叉
ETZ-A030 王艳郝
ETZ-A033 郑宇M
ETZ-A081 季之歌
ETZ-A001 张译梦
ETZ-A004 张陆佑熙
ETZ-A019 李亦跑
ETZ-A039 事务庆典
ETZ-A076 蔡新通
ETZ-A016 刘孜志
ETZ-A062 范庆新
ETZ-A078 魏书玉
ETZ-A022 王士袁
ETZ-A006 Zhang Tung言语
ETZ-A073 朱新
ETZ-A014 杨云齐
ETZ-A021 蒋欣楚
CEZ-030 张琰 优良奖
ETZ-A027 陆燕同
ETZ-A028 周子琦
ETZ-A031 何盘杭
ETZ-A082 张茵和殷
ETZ-A007 贺炜轩
ETZ-A005 全梦苑
ETZ-A015 李雅蕃
ETZ-A018 王佳倪
ETZ-A023 李荣煊
ETZ-A010 张欣余
ETZ-A045 郭树荣
ETZ-A079 李田雨
ETZ-A020 吴平熙
ETZ-A047 王一波
ETZ-A017 陈佳琪
ETZ-A008 王梓军
ETZ-A009 蔡一祎
ETZ-A002 陈风静
ETZ-A034 李俊熙
ETZ-A035 梁易欣
ETZ-A012 杨欣汉
ETZ-A037 韩振珍
ETZ-A013 王明义
ETZ-A011 董子
ETZ-A042 马杨阳
ETZ-A040 周宇向
ETZ-A046 余东方
ETZ-A041 陈馨
ETZ-A043 徐玉燕
ETZ-A036 田雨扇
ETZ-A048 王宇路
ETZ-A050 韩瑜浙
延续号 姓 名 珍惜

B

8

| 10 岁

ETZ-B024 用打棉机打开和清理露 头等奖
ETZ-B051 何熙远
ETZ-B079 马子玉
ETZ-B025 赵毅号
ETZ-B026 李志射线(微信)
ETZ-B093 肖松春
ETZ-B084 尹一飞
ETZ-B127 朱子文
ETZ-B049 王梓王
ETZ-B057 王俊姚
ETZ-B123 李亦宁
ETZ-B118 李丽轩
ETZ-B035 王思懿
ETZ-B099 张宇玄
ETZ-B033 王梓钱 二等奖
ETZ-B101 李致和
ETZ-B094 胡惠子
ETZ-B103 高世尧
ETZ-B107 周子新
ETZ-B126 何Kai Yue
ETZ-B091 田航行距离
ETZ-B034 陈玺钰
ETZ-B078 Yan Wen乐曲
ETZ-B106 安容
ETZ-B124 赵新齐
ETZ-B021 王天顺
ETZ-B088 苗馨文
ETZ-B113 徐家佳
ETZ-B114 陈宇简
ETZ-B138 王宇齐
ETZ-B142 陈江浩
ETZ-B048 赵海粟
ETZ-B069 刘伯耀
ETZ-B076 杨成喜
ETZ-B116 李施文泽
ETZ-B023 张笑苒
ETZ-B075 艾子顺
ETZ-B134 四川诚凯
ETZ-B108 王洛诗情
ETZ-B131 于一飞
ETZ-B043 黄兴一
ETZ-B052 李和兴
ETZ-B070 陈金河 季军
ETZ-B016 鲍金奇
ETZ-B044 李钰陈
ETZ-B085 马易欣
ETZ-B109 吴丹阳
ETZ-B110 Hu ho袁
ETZ-B125 刘思瑜
ETZ-B082 刘毅博
ETZ-B087 墨印
ETZ-B095 毛腊溪
ETZ-B117 李华熙
ETZ-B056 田宸羽
ETZ-B067 一种手段
ETZ-B002 余泽洋
ETZ-B065 朱金成
ETZ-B071 王可娇
ETZ-B102 马郁汉
ETZ-B128 孙子元
ETZ-B038 李家新
ETZ-B086 马惠思
ETZ-B098 王宇玄
ETZ-B115 李继洋
ETZ-B120 石玉
ETZ-B061 李馨予
ETZ-B092 杨妮
ETZ-B096 马一一
ETZ-B105 崔艺窈
ETZ-B005 徐璟
ETZ-B022 甜甜
ETZ-B036 梁三玉
ETZ-B080 张宇费
ETZ-B129 王佳曰
ETZ-B009 方鑫
ETZ-B100 杨子齐
ETZ-B141 王佳齐
ETZ-B010 李家岳
ETZ-B046 杨风步
ETZ-B001 贫贱
ETZ-B011 毛一玉
ETZ-B083 马祎炜
ETZ-B041 王秋玉
ETZ-B063 陈紫色的药丸
ETZ-B003 马泽 优良奖
ETZ-B019 泛星
ETZ-B090 陆新岳
ETZ-B130 郑贾谊
ETZ-B111 高宇郝
ETZ-B031 沈尚坤
ETZ-B042 张家琦
ETZ-B045 李海射线
ETZ-B081 庞煜林
ETZ-B136 张禾
ETZ-B053 周家琦
ETZ-B055 王幼君
ETZ-B060 邢美跑
ETZ-B008 张钊唅
ETZ-B040 维纳斯宇
ETZ-B062 李天宇
ETZ-B097 韩康熙
ETZ-B006 邵寒
ETZ-B028 朱子甫
ETZ-B054 张家辉
ETZ-B104 李姚遥
ETZ-B132 李佳夏普
ETZ-B135 吴美琦
ETZ-B037 赵贾谊
ETZ-B066 叶一燃
ETZ-B072 丁一甲
ETZ-B121 农家雨
ETZ-B139 李卓迎
ETZ-B007 张翰成
ETZ-B059 姚晨姚
ETZ-B112 朱敏玉洁
ETZ-B133 杨曦
ETZ-B137 李志一
ETZ-B140 王晨姚
ETZ-B047 李钰费
ETZ-B068 史家玉
ETZ-B073 马可佳
ETZ-B119 姚玥州
ETZ-B143 张廷玉
ETZ-B032 漂亮的诗
ETZ-B017 康玉飞
ETZ-B039 殷翔泽
ETZ-B004 黑色晚上
ETZ-B030 刘涵
ETZ-B074 樊柏杨
ETZ-B058 李泽楷
ETZ-B064 洪伟智
ETZ-B029 岳婷
ETZ-B013 顾 湘
ETZ-B018 宋慎义
ETZ-B020 王思同
ETZ-B014 Lee Bo o
ETZ-B015 王 昊
ETZ-B012 基姆吉美
(少年组)得奖名单
年龄组 姓 名 延续号 珍惜 姓 名 延续号 珍惜

A

11

12

何梦鸟 SNZ-A031 头等奖

B

13

15

SNZ-B009 孙家紧排 头等奖
白艳艳 SNZ-A014 SNZ-B016 宋岩
陈思仿 SNZ-A029 SNZ-B033 李渊新
唐忆诗 SNZ-A032 SNZ-B012 事务不合时宜的的爱 二等奖
陈怡军 SNZ-A056 SNZ-B013 李贝尔
何子 SNZ-A044 SNZ-B022 杨翕如
陈旭义 SNZ-A021 二等奖 SNZ-B028 老爷一
孙睿 SNZ-A002 SNZ-B020 回。
马萧潜 SNZ-A005 SNZ-B015 李一博
克可依 SNZ-A017 SNZ-B018 吴军一 季军
常媛 SNZ-A034 SNZ-B019 陈高梅
颜为七 SNZ-A055 SNZ-B032 韩乐天
王娅文 SNZ-A020 SNZ-B010 王越
周子瑜 SNZ-A027 SNZ-B001 陈怡扇
李顺顺 SNZ-A035 SNZ-B017 义千搜
杨思宇 SNZ-A025 SNZ-B021 冯轲
陈爱文 SNZ-A059 SNZ-B029 罗一波
钱瑞茜 SNZ-A036 SNZ-B026 何家辉
王如Ting SNZ-A057 季军 SNZ-B025 平正 优良奖
黄浩宇 SNZ-A058 SNZ-B034 张家伟
程新义 SNZ-A015 SNZ-B031 石思玉
王润卿卿 SNZ-A039 SNZ-B002 全贾元
赵,李琦 SNZ-A019 SNZ-B024 樊俞晴
张博文 SNZ-A030 SNZ-B030 张瑞
曹禺路 SNZ-A038 SNZ-B027 钱睿屿
寇满足 SNZ-A016 SNZ-B014 曲皓天
密封紧握月 SNZ-A033 SNZ-B006 徐陈寅
宋翘楚 SNZ-A043 SNZ-B007 孙一华
任任熙 SNZ-A045 SNZ-B023 戴 钰
李渊通 ETZ-A038 SNZ-B005 徐 悦
杨瑗 SNZ-A006 SNZ-B003 马郁街
张淑珠 SNZ-A047 SNZ-B004 王小平
王闵不 SNZ-A009
一万种子乐曲 SNZ-A022
万子玉 SNZ-A023
埃弗龙 SNZ-A042
容景通 SNZ-A018 优良奖
钱玉万 SNZ-A026
彭子桥 SNZ-A041
马千惠 SNZ-A011
黄飞飞 SNZ-A049
夏羽鑫 SNZ-A050
王悦 SNZ-A007
马凯悦 SNZ-A028
邓降落 SNZ-A054
佘佳祺 SNZ-A013
郭坡 SNZ-A024
杨璐菡 SNZ-A048
黄赵荣 SNZ-A037
陆毅号 SNZ-A040
张文文 SNZ-A046
孙玉科 SNZ-A053
李钰梦 SNZ-A001
刘欣跑 SNZ-A008
杨晨 SNZ-A052
李正硒 SNZ-A060
胡应英 SNZ-A003
徐家信 SNZ-A004
Zhu Shu乐 SNZ-A012
牛甄博 SNZ-A051
王球体 SNZ-A010
(话题组)得奖名单
延续号 姓名 空军大队 珍惜
ZTZ-048 赵海粟 中小发挥组 季军
ZTZ-052 牛玉燕 中小发挥组 季军
ZTZ-022 赫大有 中小发挥组 季军
ZTZ-050 王佳路 中小发挥组 季军
ZTZ-005 张檬李 中高发挥组 头等奖
ZTZ-046 马家辉 中高发挥组 二等奖
ZTZ-001 张雯 中高发挥组 二等奖
ZTZ-023 何熙远 中高发挥组 二等奖
ZTZ-047 张牧洋 中高发挥组 二等奖
ZTZ-002 张健袁 中高发挥组 季军
ZTZ-008 郑雪儿 中高发挥组 季军
ZTZ-006 李继洋 奏鸣曲基本图案群 季军
ZTZ-051 牛玉燕 奏鸣曲基本图案群 季军
ZTZ-066 孙杨 奏鸣曲基本图案群 季军
ZTZ-027 虎加翼 奏鸣曲基本图案群 优良奖
ZTZ-026 大虫的翅子 奏鸣曲基本图案群 优良奖
ZTZ-041 王俊科 奏鸣曲基本图案群 优良奖
ZTZ-049 赵海粟 奏鸣曲基本图案群 优良奖
ZTZ-042 赵笃斌 奏鸣曲基本图案群 优良奖
ZTZ-025 任妙涵 奏鸣曲基本图案群 优良奖
ZTZ-070 蔡玉玉 奏鸣曲基本图案群 优良奖
ZTZ-007 白艳艳 肖帕尔笔迹组 二等奖
ZTZ-004 程雪跑 肖帕尔笔迹组 二等奖
ZTZ-057 马页 肖帕尔笔迹组 季军
ZTZ-055 杨鸣袁 肖帕尔笔迹组 季军
ZTZ-043 僻静的 肖帕尔笔迹组 季军
ZTZ-012 王嘉莉 肖帕尔笔迹组 优良奖
ZTZ-056 施卉子 肖帕尔笔迹组 优良奖
ZTZ-069 郑宇M 肖帕尔笔迹组 优良奖
ZTZ-067 一万种子乐曲 肖帕尔笔迹组 优良奖
ZTZ-009 戴孝银 舒伯特工作组 优良奖
ZTZ-010 熊圣 舒伯特工作组 优良奖
ZTZ-040 丁银歌 舒伯特工作组 优良奖
ZTZ-064 刘葆 莫扎特工作组 二等奖
ZTZ-016 马 钊 莫扎特工作组 季军
ZTZ-065 陈旭义 莫扎特工作组 优良奖
ZTZ-014 王 瑞 莫扎特工作组 优良奖
ZTZ-044 杨玉汉 莫扎特工作组 优良奖
ZTZ-039 陈思仿 莫扎特工作组 优良奖
ZTZ-018 寇满足 莫扎特工作组 优良奖
ZTZ-068 陈紫色的药丸 莫扎特工作组 优良奖
ZTZ-017 吴平熙 莫扎特工作组 优良奖
ZTZ-021 王越 海顿工作组 二等奖
ZTZ-037 马颖 海顿工作组 优良奖
ZTZ-038 尹一飞 海顿工作组 优良奖
ZTZ-054 范飞毅 海顿工作组 优良奖
ZTZ-036 朱敏玉洁 复调音乐笔迹上级团体 优良奖
ZTZ-029 王艳郝 布格-缪勒初级组 优良奖
ZTZ-034 刘商代 布格-缪勒初级组 优良奖
ZTZ-053 刘佳岭 布格-缪勒初级组 优良奖
ZTZ-020 肖桐 无敌当家工作组 二等奖
ZTZ-013 索尼娅 无敌当家工作组 季军
ZTZ-003 冯喆 无敌当家工作组 季军
ZTZ-072 何一燕 无敌当家工作组 季军
ZTZ-031 朱家乐 无敌当家工作组 季军
ZTZ-061 借口与借口 无敌当家工作组 优良奖
ZTZ-015 杨 洋 无敌当家工作组 优良奖
ZTZ-033 王宇齐 无敌当家工作组 优良奖
ZTZ-060 周蕙回 无敌当家工作组 优良奖
ZTZ-019 赵,李琦 无敌当家工作组 优良奖
ZTZ-032 宋翘楚 无敌当家工作组 优良奖
ZTZ-030 张静科 无敌当家工作组 优良奖
ZTZ-028 王俊姚 无敌当家笔迹基本图案群 优良奖
ZTZ-011 张檬余 印象主义与近当代当世笔迹群 头等奖
ZTZ-045 事务不合时宜的的爱 印象主义与近当代当世笔迹群 优良奖
ZTZ-063 王宇齐 复调音乐笔迹初级组 季军
ZTZ-035 马立特 复调音乐笔迹初级组 优良奖
ZTZ-062 冯于洋 复调音乐笔迹初级组 优良奖
ZTZ-024 任妙涵 复调音乐笔迹初级组 优良奖

(四枚柄式导弹。)、两钢琴组得奖名单

延续空军大队 年龄组 延续号 姓 名 珍惜
钢琴二重奏 膝下组 6 10岁 SGZ-006 吴雨桐 头等奖
王一子
SGZ-003 刘孜许 二等奖
曹军德
SGZ-005 陈国玉 季军
姓齐
SGZ-004 杨亚亭
张宇卿
SGZ-001 徐金生 优良奖
王梓汉
SGZ-002 任坤
花结
延续号 姓 名 珍惜

11

15

SGZ-014 王筝与苏维埃 头等奖
SGZ-010 马丽宾 二等奖
王士曰
SGZ-008 大虫的翅子 季军
虎加翼
SGZ-007 郎雩含 优良奖
张思琦
SGZ-009 Xiao Zi扇 王光芽
延续号 姓 名 珍惜
双钢琴 SGZ-017 曹兴 头等奖
代静姝
SGZ-018 刘哲 二等奖
葛启奇
SGZ-015 伸开好的判断力 季军
王曼
SGZ-012 李思瑜
周鑫
SGZ-013 戴孝银 优良奖
熊圣
SGZ-016 施卉子
杨鸣袁

(青年组)得奖名单

年龄组 延续号 姓 名

A

16

18

QNZ-A015 王佳齐 头等奖
QNZ-A006 郑雪儿
QNZ-A023 马家辉
QNZ-A033 王正
QNZ-A038 使快速移动源 二等奖
QNZ-A007 李的战争
QNZ-A013 肖桐
QNZ-A024 张牧洋
QNZ-A031 杨鸣曰
QNZ-A035 李嘉仪
QNZ-A036 白与白
QNZ-A002 刘帆 季军
QNZ-A011 毛宏波
QNZ-A012 李佳卫
QNZ-A021 马明浩
QNZ-A010 刘雅林
QNZ-A016 邓玉杰
QNZ-A009 谢馨予
QNZ-A028 张子六月
QNZ-A001 邹 畅
QNZ-A019 叶文婷
QNZ-A004 冯喆
QNZ-A003 杨艺汉 优良奖
QNZ-A032 王艺洁
QNZ-A017 胡一村
QNZ-A026 陈数余
QNZ-A008 郭紫
QNZ-A034 鲍孟欣
QNZ-A029 王爱文
QNZ-A014 赵思阳
QNZ-A025 陆孝通
QNZ-A027 刘昱
QNZ-A030 丁嘉玥
QNZ-A022 马文英
QNZ-A018 马思云
QNZ-A037 薛桥水

B

16

35

延续号 姓 名
QNZ-B010 杨鸣书 头等奖
QNZ-B004 黄浩源
QNZ-B006 马郁迪 二等奖
QNZ-B017 仁慈
QNZ-B005 张雯
QNZ-B012 李雯卓
QNZ-B018 王月丝 季军
QNZ-B016 王陆
QNZ-B009 张小谷
QNZ-B011 朱世玉
QNZ-B019 黄长新
QNZ-B002 程雪跑
QNZ-B013 陈旭典 优良奖
QNZ-B014 张好
QNZ-B015 曹明诗情
QNZ-B007 王玮成
QNZ-B021 薛椅
QNZ-B003 马荣荣
QNZ-B022 王智立
QNZ-B024 张茹
QNZ-B008 邹露

优良径直地教员奖

潘珅 胡静华 付禾 付蓉 薛雯 平安地 王洁丝 洮江 张建国六月 朱保全 王东 张惠荣 张海楠 马润涛 恰恰舞 朱保全 郭锐 郝洁 郭爱萍 张瑜 张际 陶霞 刘立印 姚秀兰 张雁飞 李玟 马秀花 周丽娜 潘志梅 仲家佳佳 西安普京 黄东西同甘共苦的伙伴 袁媛 胡一满 李芳 张惠荣 张东 熊燕琴 袁玢 项百日红 王堃 张檬余 孙祥辉 刘丹丹 蒋金闽

特殊奉献奖

宁夏顺通巴根哥机场

优良安排奖:

银川乐曲养育培养才能训练基地 华艺竖琴状的东西

胡颓子才能 提姆才能学院 宁夏多彩银燕养育按铃

朗空琴行 然后才能明星学院 莫逆才能学院

宁夏国振培养才能学院 星彩才能学院

巴洛克钢琴接受圣餐 艾米才能培训果心

上海国际少年钢琴大赛宁夏中前卫市安排委员会

上海国际少年钢琴大赛宁夏吴忠灵武安排委员会

上海国际青年钢琴竞赛宁夏石嘴山安排

回到搜狐,检查更多

责任编辑:

This entry was posted in 博彩资讯网. Bookmark the <a href="https://www.zvare.com/bczxw/693.html" title="Permalink to 2017上海国际青少年钢琴大赛宁夏赛区获奖公布_搜狐教育" rel="bookmark">permalink</a>.

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注